Одножильный греющий кабель Hemstedt | Теплый пол BR-IM-Z 152м-2600W

Код: 09729, Арт.: BR-IM-Z 2600
Немає в наявності

Оцінка 0
0 відгуків
Про товар:

Нагревательный кабель Hemstedt BR-IM-Z - основа для устройства теплого пола. Одножильный тип. Монтаж в стяжку. Мощность секции 2600Вт. Длина кабеля 151,6м. Площадь обогрева 14,5-18,6 м2. Диаметр кабеля 6,5мм. Минимальный радиус изгибы 50мм. Безмуфтовое соединение HEM. Производство Германия. Гарантия 20 лет.

Одножильный греющий кабель Hemstedt | Теплый пол BR-IM-Z 152м-2600W

В наших холодных климатических условиях, зимой, большое значение для нашего здоровья и комфортного самочувствия  играет теплая среда, т.е. по факту хорошо отопливаемое помещение.  Среди множества отопительных систем, выделяется явный фаворит - теплый пол. Напольная система отопления равномерно распределяет тепло по всей высоте помещения, не занимает места, а главное держит наши ноги всегда в тепле. Как и все остальные системы обогрева, так и в подогреве пола существуют свои разновидности. Кабельный теплый пол - один из видов напольного отопления. Его особенностью является применение, в основном, для локального обогрева, т.е. точечно, для небольших зон с холодным полом. В этом случае он используется исключительно как подогрев пола и как вспомогательный обогрев, хотя при определенных условиях может использоваться и как автономное отопление. Основа для такого электрического теплого пола это - нагревательный кабель, который монтируется на черновой пол.

Кабельный теплый пол Хемштед производится в Германии и имеет только положительные отклики покупателей. Наибольшей популярности он пользуется на своей родине, хотя и у нас в Украине потребитель начинает понимать все его достоинства. Секция нагревательного кабеля Hemstedt BR-IM-Z имеет одножильный тип и безмуфтовое соединение греющей и питающей жилы, что продлевает срок эксплуатации устройства и исключает возможность выхода из строя в проблемной зоне. Даная технология "НЕМ" запатентована и принадлежит компании. Основная область применения греющего кабеля это жилые помещения: частные дома, квартиры, дачи, новострои и т.д. Особенно часто используют такой теплый пол в ванную под плитку, на балконе, коридоре, на кухне. Монтаж греющего кабеля осуществляется в раствор песчано-цементной стяжки, с любым видом финишного напольного покрытия.

 

Технічні характеристики
Вид кабелю: резистивний
Тип кабелю: одножильний
Установка: під стяжку
Напруга: 220 У
Питома потужність: 17 Вт/м.пог
Потужність секції: 2600 Вт
Довжина секції: 151,6 м
Площа укладання: 14,5-18,5 м2
Робоча температура: 65 °C
Ізоляція: XLPE / ПВХ
Діаметр кабелю: 6,5 мм
Холодне введення: 4 м
Виробник: Німеччина
Гарантія: 240 місяців
Відгуки
Для даного товару ніхто не залишив відгук.
Залишити свій відгук

Ваше ім'я:

Ваша оцінка

Ваш відгук:

:

Каталог товарів
4HEAT (62)
Devi (37)
Fenix (49)
GrayHot (15)
Nexans (27)
Ratey (52)
Raychem (22)
Ryxon (18)
Veria (11)
Volterm (42)
Woks (67)

Дзвоніть!

У вас є питання?
Наші менеджери допоможуть

(063) 167-05-85
(096) 455-66-49

Не додзвонились?
Закажіть зворотний дзвінок

У вашому кошику
Корзина пуста