Нагревательный мат под плитку In-Therm ECO 200 | 5,3 м2

Код: 10314
Немає в наявності

Оцінка 0
0 відгуків
Про товар:
Мат для теплого пола In-Therm ECO монтаж: под плитку тип мата: двужильный напряжение: 220 В мощность: 1080 Вт размер: 0,5х10,6 м площадь: 5,3 м2 производство: Чехия

Нагревательный мат под плитку In-Therm ECO 200 | 5,3 м2

Для установки системы кабельного теплого пола, требуется понимание напольного покрытия и возможности поднять уровень пола на 3-5 см. Если в качестве декоративного покрытия в доме Вы будете использовать керамическую плитку и не хотите наносить дополнительную для подогрева пола стяжку, то единственно верным вариантом для Вас будет купить нагревательный мат. Чешская компания Fenix производит такие системі напольного обогрева на основе греющего мат под плитку In-Therm. Такой пол с подогревом можно застелать кафелем, а установка происходит с помощью плиточного клея.

Нагревательный мат для теплого пола In-Therm ECO используется в бытовых помещениях, чаще всего как система подогрева пола, для исключения возможности холодной плитки в ванной комнате, спальне, коридоре, санузле. Производясь в ЕвроСоюзе, греющий кабель имеет очень хорошую, невысокую стоимость.

 

Технічні характеристики
Вид кабелю: резистивний
Тип кабелю: двожильний
Установка: під плитку
Напруга: 220 У
Питома потужність: 200 Вт/м2
Потужність секції: 1080 Вт
Розмір секцій: 0,5x10,6 м
Площа укладання: 5,3 м2
Робоча температура: 65 °C
Ізоляція: CPE / PVC
Товщина мату: 4 мм
Холодне введення: 2 м
Виробник: Чеська Республіка
Гарантія: 240 місяців
Відгуки
Для даного товару ніхто не залишив відгук.
Залишити свій відгук

Ваше ім'я:

Ваша оцінка

Ваш відгук:

:

Каталог товарів
4HEAT (72)
Aura (15)
Devi (45)
Fenix (57)
GrayHot (15)
Nexans (13)
Raychem (27)
Ryxon (18)
Veria (14)
Volterm (42)
Woks (15)

Дзвоніть!

У вас є питання?
Наші менеджери допоможуть

(063) 167-05-85
(096) 455-66-49

Не додзвонились?
Закажіть зворотний дзвінок

У вашому кошику
Корзина пуста