Стабилизатор напряжения Прочан СНОПТ 0,5 кВт
Хорошим вариантом для решения проблем с напряжением есть электронные стабилизаторы напряжения Прочан. Они выпускаются отечественным предприятием с 2005 года, расположенном в г. Запорожье. Основной изюминкой компании есть производимая серия симисторных нормализаторов повышенной точности СНОПТ с микропроцессорным управлением. Они абсолютно бесшумны, имеют высокое быстродействие и длительный срок эксплуатации.
Модель стабилизатора напряжения Прочан СНОПТ 0,5 производится в прочном стальном корпусе. Имеет хорошее качество сборки и будет долго и надежно служить защитой от скачков напряжения. Хорошо зарекомендовала себя модель для применения со сварочным оборудованием, двигателями, медицинским и лабораторным оборудованием. Может применяться для бытовных нужд, а также в коммерческих помещениях и производственных для защиты электрооборудования и обеспечения напряжением в пределах нормы.
| Тип: | однофазный |
| Тип работы: | симисторный |
| Питание: | 220В |
| Мощность: | 500 ВА |
| Ток нагрузки: | 2.5 А |
| Установка: | настенная |
| Количество ступеней регулирования: | 16 |
| Степень защиты: | 20 IP |
| Точность выходного напряжения: | 2 (+/- %) от 220В |
| Диапазон входного напряжения: | 146-262 В |
| Предельный диапазон входного напряжения: | 136-278 В |
| Быстродействие: | 20 мс |
| Подключение: | клеммное |
| Размер: | 125х220х115 мм |
| Вес: | 4 кг |
| Опции: | защита от перегрева/от короткого замыкания/от перегрузки/от повышенного/пониженного напряжения / режим "транзит" |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Производитель: | Украина |








